Средства защиты растений на выставке-конференции «Органическое земледелие»

 В Одессе 16-17 марта 2017 года состоялась Международная выставка-конференция «Органическое земледелие. Приоритеты - 2017». Выставка проводилась в рамках проекта UHBDP, реализуемого при поддержке правительства Канады и ассоциации «Меда». Главный организатор – компания «Инфоиндустрия».
 В рамках конференции Торговая марка "Agromar" представила весь спектр биологических средств защиты растений, производимых на собственной биофабрике:

  • Биологические препараты от болезней растений (Агромар-F) и от вредителей (Агромар-I), действующие как биофунгицид и биоинсектицид соответственно.
  • Биодеструктор для разложения стерни и растительных остатков (Агромар-D).
  • Плёнкообразующий материал для растений Прилипатель, закрепляющий средства защиты на растениях.
  • Биопрепараты для утилизации органических отходов Редуклин Агромар.
  • Новый в ассортименте Агромар биопрепарат Эковиталинокулянт семян бобовых растений, производимый по лицензии института Заболотного (ИМВ НАН Украины).

 

 В мероприятии приняли участие около 200 фермеров и владельцев личных крестьянских хозяйств из Одесской и других южных областей Украины. А так же представители компаний и ученые, работающие над внедрением биотехнологий в сельском хозяйстве.

 В ходе конференции были среди других рассмотрены такие темы:

  • тенденции развития органического земледелия;
  • последние разработки новых форм биопрепаратов и технологические приемы их применения в системе органического земледелия;
  • малозатратное устойчивое земледелие и др.

 

Ведущие специалисты-агрономы ТМ «Агромар» показали биосредства компании, и дали аргументированные ответы на поставленные вопросы. Желающим были предоставлены описания технологий по применению биопрепаратов. Представленные материалы и образцы средств защиты растений продемонстрировали перспективы экономической выгоды от применения биопрепаратов для растений.
 В ходе выставки проявилась востребованность биопрепаратов в сельских хозяйствах Украины и, в частности, в Одесской области.

 

« Вернуться
© Developed by CommerceLab
Оберіть зручну для Вас мовну версію Выберите удобную для Вас языковую версию
[profiler]
Memory usage: real: 10485760, emalloc: 7990576
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem