«Агромар» на агропромышленном форуме «Зерновые технологии 2017

  В выставочном центре «Киев Экспо Плаза» в Киеве 15-17 февраля 2017 г. компания «Агро-Адмирал», совместно с институтом микробиологии и вирусологии им. Д. К. Заболотного НАН Украины, приняла участие в крупнейшем агропромышленном форуме «Зерновые технологии 2017», который занимает ведущее место в АПК Украины. В рамках раздела «Средства защиты растений» были представлены биопрепараты, производимых под торговой маркой "Agromar" на биофабрике «Агро-Адмирал»:

  • Новые биологические препараты от болезней растений (Агромар-F) и от вредителей (Агромар-I) в сельском хозяйстве и садоводстве, действующих как биофунгицид и биоинсектицид соответственно.
  • Биодеструктор для разложения стерни и растительных остатков (Агромар-D).
  • Плёнкообразующий материал для растений Прилипатель, закрепляющий средства защиты на растениях.
  • Биопрепараты для утилизации органических отходов Редуклин Агромар.

 

  • Ведущие технологи Агромар на выставке зерновые технологии 2017
  • Средства защиты растений Агромар на выставке Зерновые технологии 2017


  Форум – впечатляющее событие, которое объединяет множество представителей сельскохозяйственной отрасли. Его участниками стали более 500 компаний из разных стран. Свои национальные экспозиции представили Франция, Германия, Нидерланды, Великобритания, Чехия, Дания и впервые – Австрия. За три дня работы выставку посетили около 19 000 человек.

  Выставка проводилась при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и аналогичных учреждений других государств - участников.

  Благодаря участию в выставке ведущих международных и отечественных брендов – производителей материальных ресурсов для сельского хозяйства, насыщенной и мощной деловой программе, партнерству с известными мировыми организациями, «Зерновые технологии» стали главной интеллектуальной площадкой и эффективной маркетинговой платформой для развития и продвижения компаний на отечественном и международном рынках.

 

« Вернуться
© Developed by CommerceLab
Оберіть зручну для Вас мовну версію Выберите удобную для Вас языковую версию
[profiler]
Memory usage: real: 10485760, emalloc: 8022024
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem